Эзотерика

Решено

vip

Что будет на работе у... - вопрос №597839

Что будет на работе у нас? Поставят ли директором Александра 05.07.1980 или уволят? Что будет на работе у меня? Каких новостей и перемен ждать до конца 2013 г.? Жансая 21.01.1985

Уйдет ли нынешний директор Акмарал или будет работать? Акмарал 06.09.1974

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Похоже на то, что нынешний директор Акмарал будет работать.Александра не поставят и это одназначно.А вот у вас особых перемен до конца года я не вижу, всё в прежнем и спокойном русле.

    апрель 4, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Александр директором не будет, хотя будет ожидать, что его поставят. Но на этом ожидании все и закончится.

    Для вас период будет достаточно хорошим, вы будете уверенно себя чувствовать, важи позиции сильны.

    Акмарал останется директором, он мастерски владеет ситуацией. у него все под контролем и даже со сложной ситуации выйдет сухим.

    апрель 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет очень плохой период на работе… вообще удача и успех от вас отвернулись сейчас. Вижу что только в плане любви и чувств все отлично.

    апрель 4, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! До конца этого года Акмарал будет директором, а вот в начале следующего вполне вероятны перестановки, однако Александра в качестве директора на данном месте работы не вижу, не исключено, что месяца через 2-3 он уволится. А новым директором скорее всего будет человек, который пока не работает в вашей организации. С уважением, Инна.

    апрель 4, 2013 г.