Юриспруденция

Решено

компенсация за погибшего отца имею ли я права ее получить сын - вопрос №597945

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете право получать пенсию по потере кормильца как нетрудоспособный  член семьи умершего кормильца до 18 лет. Обучающимся  по очной форме  выплата указанной пенсии продлевается до 23 лет. Для полного ответа необходимо подробнее ознакомиться с ситуацией. Нужно знать, смерть произошла, как несчастный случай на производстве, либо Ваш отец погиб при других обстоятельствах, и прочее. Если Вам потребуется помощь, пишите мне к личку.  Всегда к Вашим услугам.

    июль 31, 2013 г.