Технологии

Установка драйвера - вопрос №597987

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня на ПК установлены Driver puck solution, могу ли я поверх этих драйверов установить, ATI radeon Catalyst 9.3, для видеокарты, ati x1300

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    можете устанавливать любые драйвера

    dps не устанавливается как комплекс драйверов в системе, он является самостоятельной программой и предлагает средства проверки обновленных драйверов и/или сами драйвера в комплекте, но не в составе системы

    при этом драйвера из его комплекта устанавливаются точно так же как и любые другие, которые Вы сами скачиваете с сайта или ставите с диска производителя, и могут быть заменены в любой момент

    апрель 4, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    не можно, а нужно — родные свежие драйвера куда предпочтительней, чем какой-то пак 2-ухлетней давности

    апрель 5, 2013 г.