Психология

Решено

Неуверенность в себе - вопрос №59803

Добрый день. У меня проблемы при знакомстве с девушками, незнаю как преодолеть свою стеснительность? Подскажите что делать?

Дополнение автора от февраль 18, 2011 г., 00:24:54

Да, действительно. Спасибо.

Александр февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Скажите, а при каких именно обстоятельствах Вы испытываете стеснительность? Может Вы испытываете это чувство не только знакомстве? И еще, в какой именно момент вы его испытываете? Сдается мне, что картинка неудачи появляется у Вас перед глазами еще задолго до вашего первого шага.
    Вам нужно понять - чего именно Вам не хватает, чтобы эта картинка поменялась на образ удачи, "победы"?

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Как она проявляется ? Какие у Вас отношения с матерью ?

    февраль 18, 2011 г.