Эзотерика

Решено

Очень нужна помощь! - вопрос №59809

я Светлана 27,03,1978, он Валерий 29,05,1974! я подозреваю что у него есть другая, мы с ним будем вместе или он меня бросит? помогите, очень прошу!

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕Uranija

    189-й в

    Доброй ночи,Светлана. Успокойтесь,Валерий вас не бросит.Звезды говорят есть маленькая возможность его внезапного ухода.но даже если он уйдет нанесколько дней, все равно вернется к вам. Могут быть азные причины временного ухода.У мужчин такое бывает,он как бы берет время отдохнуть и подумать. Оставьте подозрение,никого у него нет. Любви вам и всего доброго.

    февраль 18, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Даже и не думайте выяснять отношения с Валерием... У Вас все наладится. Удачи Вам!

    февраль 18, 2011 г.
  • Светлана вам необходим сейчас отдых,а по поводу Валерия не тревожтесь,он вас не бросит.

    февраль 18, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Если сидеть и ждать что он Вас ьросит, то дождетесь этого. Стоит приниматься за дело, без суеты, без истерик и упреков. Обращайтесь

    февраль 18, 2011 г.