Эзотерика

Решено

Можно ли увидеть свою ауру? - вопрос №598482

Я нашла в интернете сайт, где написано о том, как увидеть свою ауру. Решила проверить и у меня получилось увидеть её с первого раза, примерно через 1-3 минуты. Аура у меня белого цвета, не слишком яркая и не слишком тусклая — в меру. О чём это говорит? Просто на том сайте не было обозначения этого цвета, был серебристый, но то,что я видела, было именно белым. И вообще, можно ли самому увидеть свою ауру или это просто от покачиваний мне причудилось? Заранее спасибо!

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    аура у вас другая!

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы скорее всего увидели эфирное тело, его увидеть проще всего и легко научиться по таким упражнениям. Если хотите, напишите мне в чат подробнее, что именно Вы видели и на каком расстоянии от тела, я подскажу точнее.

    апрель 6, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ауру можно увидеть самому, это несложно. Белое свечение — это эфирное тело, ближайшее к физическому.

    апрель 6, 2013 г.