Религия

Любовь - вопрос №598483

Здравствуйте! Меня зовут Елена,10 08 1979, москвичка, россиянка. Хотим с мужем Дмитрием 19 09 1973 москвич, россиянин венчаться в мае этого года. Муж предложил, я поддержала, у нас двое детей, мы уверены друг в друге. Получится ли у нас это или снова мужу не дадут отпуск? Заранее благодарю!

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    4-й в Религии

    Это лучше уточнить у мужа на работе, причем заранее.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Елена.

    Имена и даты рождения не несут в себе информации о будущих событиях или их исходе.

    Для чего вам нужен отпуск? Для венчания нужно много времени или для этого надо куда-то уезжать?

    Кроме того, если вы с мужем официально зарегистрировали брак, то для Бога он уже полноценный и одобрен им (Римлянам 13:1-7). Какое-то дополнительное благословение не требуется (Матфея 23:4; Михей 6:8).

    С уважением, Олег.