Эзотерика

Решено

Бывшый парень - вопрос №59853

Добрый день.Сегодня видела своего бывшего парня.Стоит издалека и смотрит на меня.Раньше не снился.Сон с четверга на пятницу.Неужели сбудется? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Предстоящая поездка не только поможет развлечься, но и принесет приличный доход и новые знания, которые вы сможете использовать в будущем в своем деле.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сбудется. Если проявите некоторую находчивость, отношения возобновятся. Ему сейчас плохо с другим человеком.

    февраль 18, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    получите о нем известие(сплетню)

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я толкую сон.А вы оцениваете,то что хотели услышать.

    февраль 25, 2011 г.