Технологии

не фиксируется запятая в числе,т... - вопрос №598554

не фиксируется запятая в числе, т.е.ставлю10,5 получается 105 и т.д.

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • вы в какой программе работаете, где именно есть проблема  с запятой

    апрель 4, 2013 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    попробуйте вместо запятой поставить точку — поможет

    апрель 4, 2013 г.
  • Также вам возможно нужно указать тип данных в той ячейке где вы вводите ваши данные. Например для excel это формат числовой с количеством десятичных знаков более 1

    апрель 4, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    ставьте то, что находиться в раздлелителе операицонной системы в региональных настройках в панели управления… чаще всего это запятая, но может быть и точка… а может быть и какой-то еще символ...

    также возможно что поле необходимо указывать целочисленное и именно поэтому игнорируется разделитель

    апрель 5, 2013 г.