Эзотерика

помогите! приснился такой сон: в... - вопрос №598844

помогите! приснился такой сон: в незнакомом доме, около 3-х комнат, в дальней комнате, почему то я думала что это кухня, в кухне лежал дедушка, и будто он был на меня в обиде. а я в это время мыла полы, пол был полон червями белыми… но, сколько бы мне не было приятно, я старалась всех убрать и начисто протереть полы. жанар1986,02,23

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Вы принимаете активное участие в семейных хлопотах, очень волнуетесь и чувствуете свое бессилие повлиять на ситуацию.

    апрель 5, 2013 г.