Психология

Решено

я беременна - вопрос №59885

я беременна и очень хочу ребенка! мне 27 лет и я знаю что мне уже пора… А он против не хочет это воспринимать… мне очень тяжело сделать выбор как быть родить для себя и быть одинокой и счастливой мамой, либо продлить себе молодые беззаботные годы…

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Милая девушка, конечно же - рожайте.  Вы не пожалеете потом об этом. И дело даже не в том, что - возраст. А в том, что эта крошка уже живет в вас. вы с ней единое целое. Зачем калечить и убивать частичку себя? Не надо! наслаждайтесь новыми для себя эмоциями и чувствами. Разговаривайте с малышкой -говорите, как вы ее любите, как ждете, читайте вслух детские сказки, рисуйте, слушайте хорошую музыку, ходите на выставки изобразительного искусства, хотите на концерты, больше смейтесь.

    А молодой человек, еще изменит свое мнение и отношение к беременности. Ну, а если нет. Значит, он выполнил свою миссию и может быть свободен. Не расстраивайтесь - ваше счастье придет . Оно, счастье, не за горами!

    Хорошей беременности, спокойствия, любви и много - много счастья. У вас все будет хорошо. я это точно знаю. Лидия.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Лучше сделать что-то и жалеть об этом, чем не сделать и жалеть о том, что могла бы сделать, да уже поздно. Ищите другие выходы. Для этого почитайте мой профиль, отзывы клиентов и думайте, пока есть время. С ув. Александр.

    февраль 18, 2011 г.
  • Либо продлить себе молодые беззаботные годы    ...    и    УБИТЬ    еще не рожденное дитя.

    P/S/ Только не обманывайте себя, ваши годы после этого ДЕЯНИЯ перестанут быть беззаботными!

    февраль 18, 2011 г.

    Ирина

    Психология

    Вы же знаете ответ, советы Вам не даём. А что для Вас важнее в жизни?

    февраль 18, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, милая.

    РОЖАТЬ! Можно и папу для ребенка завести, раз биологический папа не хочет быть папой. Конечно МЧ нравится быть вне конкуренции. Чаще говорите ему о малыше, сходите ВМЕСТЕ на УЗИ, сделайте фотографию малыша, пусть чаще разговаривает с животиком, там уже есть кому его послушать. Со словами: наш малыш, твой ребенок, как можно чаще, положить руку на животик, послушай, как пинается, почувствуй, как ЖИВЕТ!!! Больше говорите О НАШЕМ МАЛЫШЕ. "Ты же хочешь, чтобы у твоего ребенка были и папа и мама!!!"

    Работайте дорогая, боритесь за счастье своего малыша, это наша ГЛАВНАЯ жизненная задача.

    Желаю Вам большущей-пребольшущей УДАЧИ!!! У Вас все будет ВЕЛИКОЛЕПНО.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Вы решение уже ведь и сами приняли.

    Но не помешает знать и следующее: не стоит манипулировать Вашим мужчиной на теме беременности и после…

    Настоите на браке «по-залёту»? – да, мужчину этим можно «привязать» бумажно, но вряд ли можно заставить Вас любить.

    Если будете знать как вести себя в таких ситуациях разумно, а не так как, к примеру Вам советуют – как котёнка «завести можно нового…», то всё возможно, и у ребёнка будет родной папа и родная мама, у Вас – муж, родной отец ребёнка.

    Родной отец и родная мать у ребёнка единственные, и это навсегда.

    С благопожеланием…

    февраль 18, 2011 г.