Медицина

Добрый день!У меня такой вопрос... - вопрос №598926

Добрый день! У меня такой вопрос.В середине марта, недели за две до предполагаемых КД, стала очень сильно болеть грудь(за 10 лет такое первый раз), постоянно мутило, накинулась на зеленый лук(хотя не люблю его)КД наступили в срок(29 марта), но длились вместо 5 дней всего 3 и не обильные(как бывает обычно)После КД грудь продолжает болеть, но не так сильно и заметно увеличениегруди, сон беспокойный, в течении рабочего дня «клюю носом», периодически так же подташнивает, резко снизился аппетит, но при этом набрала 600 гр… Может ли это быть беременность или же из-за сильного желания забеременнить я себя просто накручиваю? К врачу нет времени сходить(Спасибо! Вера

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Беременность исключить нельзя.Сделайте тест на беременность хотя бы, если нет возможности сходить к гинекологу.

    апрель 5, 2013 г.