Эзотерика

Решено

порча имущества - вопрос №599012

Здраствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста кто то мне и моему отцу поцарапали машины в ночь с 26.03 по 27.03. Подскажите кто это сделал и каккие цели приследовал человек который это сделал?

Владимир 17.10.1991

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Очень много злости вижу. не пьяные, из крайнего от вас подьезда, дальше типа пустого места от этого подъезда. Злость на вас. А вот за что? Что-то в общении между вами было и жильцом этого подъезда. вспоминайте!

    С уважением, Светлана

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

    апрель 5, 2013 г.