Юриспруденция

Купил планшет неделю назад,продавец сказал... - вопрос №599485

Купил планшет неделю назад, продавец сказал батарея держится 5-8 часов, как выяснилось держится максимум 2 часа.хотел вернуть планшет обратно в магазин и вернуть деньги, там мне дали адрес и отправили в сервис центр.сказали будут делать то ли экспертизу то ли ремонт и если его не починят то только тогда вернут деньги, новый планшет и уже ремонтируемый мне такой не надомне просто надо отдать его и получить обратно деньги, подскажите как быть?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Там установят программку, которая увеличит ёмкость аккумулятора.

    апрель 5, 2013 г.