Медицина

Здравствуйте Принимаю Мильгамма композитум драже... - вопрос №599511

Здравствуйте… Принимаю Мильгамма композитум драже — 3 раза в день уже 2-е недели… Вопрос: Можно ли употреблять при этом алкоголь и, если нет, то какое время должно пройти с момента употребления последнего драже, чтобы алкоголь не вызвал отрицательных последствий?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Никита.Мильгамма-витамин.При сочетанном применении может уменьшиться усвоение тиамина.Других последствий нет.С ув Л.А.Если не затруднит оцените совет.

    апрель 5, 2013 г.