Психология

Решено

Как уйти от девушки - вопрос №599612

Здравствуйте!

Проживаю с девушкой (начали буквально месяц назад), до этого год отношений. Разумеется, без ссор не обходилось, как и в любых других отношениях.

Её пошлое я знаю вдоль и поперек и оно меня не устраивает, так как в нем имеются эпизоды свободного секса, что называется «без обязательств», как мне описывала девушка, встретились, пару раз переспали да и забыли. И в этом онаничего криминального не видит. В том, что она не видит в этом ничего — её проблема я помню сказал, что она остановится только когда что-то зацепит неизлечимой (не дай Бог конечно, век ей здоровья).

В общем при ссорах я вспоминаю её прошлое а при звучании имен парней, что были у её бывших я вообще начинаю тупо беситься.

Я хочу уйти от нее, так как понимаю, что я не смогу с этим жить дальше, но как это сделать?!

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Lasmа🍀

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вас можно понять, когда девушка так говорит о свободном сексе в прошлом, это вполне может вас как парня не устраивать.Дело в другом, что год отношений это срок уже достаточный, чтобы узнать человека, понять изменилась ли она или нет, можете вы ей доверять или нет. Я там думаю, что не спокойствие в вашей душе по поводу ее прошлого, связано в первую очередь с вашим недоверием к ней и также с не правильным поведением девушки… НО коли уж вы решили расстаться, я думаю вам стоит расставить приоритеты для себя, плюсы и минусы, проанализировать это все и принимать решение. Если что обращайтесь.

    апрель 6, 2013 г.