Эзотерика

Отношения с мужем - вопрос №59968

Здравствуйте, уважаемы эксперты. Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с моим мужем. В последнее время мы стали как-будто чужими друг другу. Не могу понять в чем дело. Не понимаю, любит ли он меня. И что вообще случилось с нашими отношениями. Что ждёт наши отношения в будущем, будем мы вместе или расстанемся, у нас есть ребенок. Муж Юра 26.08.1976 годо рождения, я- Анна15.02.1983 года рождения.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    У вас происходит трассформация отношений , очередной цикл "усталости" брака , переход отношений на новый этап и Вы не понимая что происходит  сами отдаляетесь от него. А нужно всего то умело использовать несколько психологических ходов, да возможно применить деревенскую семейную привязку.

    февраль 18, 2011 г.