Дом, отдых, хобби

Добрый день Скажите пожалуйста,я собственник... - вопрос №599690

Добрый день. Скажите пожалуйста, я собственник жилья, с мужем мы в разводе. Необходимо ли будет его разрешение на продажу квартиры, он в ней не прописан? Спасибо.

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не нужно. Он Вам никто и  собственность не его.У вас же не возникнет вопрос -спросить соседку-можно ли вам продать квартиру. Так и с этим вопросом.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лоскутова Светлана

    929-й в Бизнесе

    Тут есть моменты:

    1.когда вы покупали квартиру — до замужества или во время?

    2.И сколько лет прошло с момента развод? (срок исковой давности между супругами 3 года — но как с момента развода, так и с момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав — юристы толкуют по разному)

    май 1, 2013 г.