Бизнес

проверка - вопрос №59970

Доброго времени суток! Если приходит с проверкой работник прокуротуры по прокурорскому требованию в точку ИП, какие он должен предоставить документы и может ли требовать без офиц. запроса документы следующ. характера: разрешение на выборку участка под строительство, разрешение на строительство, на ввод в эксплуатацию, справку о начале работы обекта, разрешение с СЭС и т. д.… Спасибо.

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Теглецова Татьяна

    Бизнес

    "Если приходит с проверкой работник прокуратуры", он обязан минимум иметь предписание с указанием ФИО, должности проверяющего, цель проверки. А у вас должен быть журнал проверок, в который Вы вписываете все визиты всех официальных лиц.

    февраль 27, 2011 г.

    justiciary

    100-й в Бизнесе

    ***разрешение на выборку участка под строительство, разрешение на строительство, на ввод в эксплуатацию, справку о начале работы обекта, разрешение с СЭС и т. д*** Qwer74,вы перечислили такое количество документации,что у ИП,к которому приходит прокуратура,явно будут проблемы,причем ещё с продолжением в виде Ростехнадзора,если уж речь пошла о строительстве и вводе в эксплуатацию здания.Вы что-то не договариваете,либо сами знаете причину прихода прокуратуры.

    март 15, 2011 г.