Эзотерика

здравствуйте У меня 28 ноября... - вопрос №599728

здравствуйте У меня 28 ноября утонул муж проводились поиски неи нашли ни его ни лодку Друга с которым он был вместе 28 ноября нашли на берегу мертвым очень прошу помочь найти моего мужа что для этого нужно? Тамара Волгодонск

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Сочувствую  Вам. Для просмотра  жив или нет просто нужны его полные данные(ФИО, мсто, дата рождения им есто проживания(не адрес) и фотография из последних. ) Это можно просмотреть без оплаты. Если отрабатывать детально, то нужны еще добавочные данные и это работа платная

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Его очень вероятно съела рыба. Сом. Или что-то разрушило тело.

    апрель 6, 2013 г.