Юриспруденция

помогите в вопросе - вопрос №59976

вызывают на судебное заседание в качестве третьего лица, а у меня экзаменационная сессия. Как поступить?

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Идите в суд - это важнее.Принесете повестку, причина уважительная, будет возможность пересдачи экзамена.

    февраль 19, 2011 г.

    Руслана

    285-й в Юриспруденции

    а если не хотите пропускать экзамен, то можете не идти в суд на это судебное заседание, но при этом заранее подайте в суд заявление с обьеснением причин невозможности придти на суд и приложите справку с учебного заведения с указанием даты єкзамена, и это будет уважительная причина неявки в суд....но все равно Вам решать, что важнее

    февраль 19, 2011 г.