Эзотерика

Решено

vip

Что будет в плане работы... - вопрос №599776

Что будет в плане работы у моей мамы в этом году? Закроют ли ее нынешнее место работы? Найдет ли она новую работу или будет сидеть дома? Галия 11.01.1965 Спасибо

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Нынешнее место работы закроется до конца года. Будет несколько месяцев искать работу. Найдет новую не по специальности.

    апрель 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пусть займется поиском новой работы, скоро старую действительно прикроют. Без работы она не останется точно.

    апрель 6, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она найдет работу в мае. Очень хорошую, предложение от мужчины.

    апрель 6, 2013 г.