Эзотерика

Решено

vip

Получится ли работать за границей.. - вопрос №600193

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Получится ли у меня в этом году или в следующем уехать работать за границу, как я планирую. Как будуи складываться дела там по работе? Буду признательна за ответы!!! Юлия_26.08.1991г

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Все у Вас получится, будут не большие задержки с выездом, и по месту трудно, но Вам будут помогать мужчина и женщина, все будет хорошо.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Все у Вас получится, будут небольшие задержки с выездом, и по месту трудно, но Вам будут помогать мужчина и женщина, все будет хорошо.

    апрель 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Все получится и очень удачно — не бойтесь проблем по ходу пьесы

    апрель 6, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Да, в конце текущего года вам предоставится возможность поехать работать за границу. Правда без хлопот и трудностей не обойдется, но результат превзойдет Ваши ожидания.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас очень небольшой шанс реализации вашего желания. Потому что четко видно что вы в больше мере мечтаете о поездке, чем предпринимаете какието четкие и определенные действия для ее реализации.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Вы находитесь в зависимости от могих людей, вы не хозяйка своего положения.В вашем окружении нечестные и корыстные люди, которые создают помехи.Работа за границей возможна, добьетесь довольно быстро прочного положения.Успех не только в карьере но и в личной жизни.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    все получится.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароПаж мечей, 9 пентаклей, Жрица — очень сложная ситуация, так как выпадает много препятствий. А еще за Вас постоянно переживают, тем самым как бы уже настраивая против поездки. Но чувствуется, что настрой у Вас боевой. Еще вокруг себя со временем образуете единомышленников и вполне сможете поехать. Но все не так просто, как Вам кажется. Заранее все продумывайте и просчитывайте. Много подводных камней выходит.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Судьба благоволит в Вам, много может осуществиться в этом году, в том числе и переезд, но Вы должны быть очень энергичны, для осущевления своих задумок.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.