Эзотерика

здравстуйте я получила новую руководящую... - вопрос №600267

здравстуйте. я получила новую руководящую должность. мне кажется что на меня навели порчу, я плохо себя чувствую, на всем теле как будто лежат кирпичи. можете ли вы это определить.так же открыть дорогу чтобы карьера шла легко вперед

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Мария, просматривается негатив от мужчины, который, возможно, тоже делал ставку на эту должность. Для более точного прогноза, нужна дата рождения.

    апрель 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для определения нужна диагностика по данным и фотографии. Нажав на имя эксперта прочтите профиль и выбирайте, обращаясь с просьбой просмотреть на негатив

    апрель 6, 2013 г.