Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите есть ли... - вопрос №600268

Добрый день! Скажите есть ли будущее у отношений? Екатерина 07.11.84 и Альберт 19.04.88. Спасибо

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Здрвствуйте.нет у этих отношений нет будущего.

    апрель 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сильное сексуальное притяжение между ними, но недолговечное.Будущее совместное маловероятно.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут падают очень сложные отношения и любовный треугольник, насколько я могу судить — между Екатериной и Альбертом никакого продвижения не будет, все изменения только в худшую сторону — к расставанию и к проблемам.

    Екатерине уже наскучила та роль, которую он для нее отвел и ей хочется большего, а он этого дать не может. Будет борьба с другой женщиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только как друзья, дружеское общение.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 6, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро5 кубков, 10 жезлов, Луна — не понимаю, что вообще свело и удерживает этих людей. Так как здесь совместимость минимальная, к тому же много провокаций и напряжения. Я думаю, что эти люди временные в жизни друг друга. Но что он, что она — очень хитры.

    апрель 6, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместного будущего я у них не вижу, сейчас их влечет секс, страсть!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 6, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Между Екатериной и Альбертом очень сильные эмоциональные связи, но они более всего плотского уровня. У них высокая сексуальная совместимость, будут очень яркие и незабываемые отношения. Вряд ли будет продолжение в виде свадьбы, но такое они не забудут никогда.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, между вами возможно очень красивое будущее, очень сильная любовь и нежность.

    апрель 7, 2013 г.