Эзотерика

Решено

vip

Что же случилось? Что могло за день измениться? Подскажите! - вопрос №60040

Доброй ночи, уважаемые специалисты!

Закрутился роман на работе (правда очень мимолетный), гуляли, общались, смеялись, вроде все было хорошо! Он даже сказал, что давно любит меня… Ну у меня чувств к нему не было, но я хотела попробывать завязать отношения-думала, что получится. И прошло дней 5, после нашего общения… И он на работе сказал мне, что хочет все прекратить? В чем же тут дело? что  сделала не так? какова же причина?Я-Марина,21 год

Он-Денис-23 года

Спасибо Вам

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Есть две вещи .Там где работаете не заводить

    отношений..и с работниками ,это утопие...

    исправьте свою ошибку..ивсё пойдёт на лад...

    февраль 19, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Быстрым согласием спугнули его. Также мешает то, что вы коллеги. Вы еще достаточно молоды, поэтому в отношении вас и Дениса возможно использование манипулятивных техник. Для более точной диагностики необходимо фото.

    февраль 19, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Ода из возможных причин может быть в Вашем поведении. Другая - в его планах. Поясню подробнее.

    Молодые девушки, чаще всего, не умеют скрывать свою влюбленность от посторонних глаз. Пытаются щедро, от всей души выплескивать свою теплоту, на того в кого влюблены или с кем у них роман. И - это хорошо, но не всегда.

    Но, есть одно но. Не всем мужчинам это нравится. Т.е. само восхищение ими со стороны девушки им нравится, как и ее внимание к нему, но не нравится слишком яркое проявление чувств. Тем более, на работе.

    Возможно, что Ваш кавалер просто был не готов в Вашему стилю проявления чувств и испугался. Даже, если влюблен.

    Возможно, что он хотел вести очень тихий служебный роман, без серьезных намерений, и, что бы никто об этом не знал. В этом случае, Ваше поведение то же могло не укладываться в его ожидания и планы. Он не хочет "засветиться".

    В любом случае, гадать не надо. Поговорите с ним, но не работе, и выясните эти вопросы. При любом исходе разговора ситуация только оздоровится.

    А вообще, у служебных романов плохая репутация и печальная статистика, во всем мире.

    февраль 19, 2011 г.

    Мария

    1473-й в Эзотерике

    Денис не имел серьезных намерений!Вам нужно просто отпустить эту ситуацию,тем более Вы,к счастью,не испытываете огромных чувств к этому человеку!Отпустите обиду,общайтесь с ним,как ни в чем небывало.В будущем я вижу Вас со статным мужчиной.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Марина!

    У Вас же нет к нему чувств, вот и нечего переживать. Я понимаю, что Вам неприятна его политика, но в то же время все очень быстро вернулось на круги своя. Продолжайте жить дальше, это не Ваш человек, к тому же, пустословит. Для красного словца говорить, что давно любит, не стоило Денису. Это мое мнение.

    Любви Вам и встречи со своим мужчиной по судьбе.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Он разочаровался.Дело в том что вы хорошая девушка,но он видимо представлял вас по-другому.Не расстраивайтесь у вас все наладится.Отношений там и не могло быть.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Лёгкие, ничего не значащие отношения он готов поддерживать,а к серьёзным-не готов. Вот и испугался,что не успеет глазом моргнуть,как у алтаря окажется.

    февраль 19, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Марина просто развела судьба.

    Не Ваш мужчина, у Вас всё впереди.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Было пари , спор. так показали карты.

    февраль 19, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Добрый день. Он  думает сейчас больше о карьере, поэтому считает, что эти отношения ему могут помешать.