Эзотерика

Порча - вопрос №60070

Скажите уважаемые, как навести порчу? так чтоб наверняка и мало не казалось и больше не хотелось. есть за что. постарайтесь без блаблаблагословлений, по существу. заранее всех благодарю за существенные ответы.

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ДЖУЛИЯ

    Так классификаций порч множество. Можно сделать так что человек "уйдет" на тот свет. Можно так чтобы мучался. Отговаривать делать таковые я вас не собираюсь. Но предупреждаю -не приведи господи сделаете ошибку и пойдете следом (это будет легкое наказание если себе судьбу сломаете, а можете и на тот свет залететь)

    Месть  и ярость голове не товарищи.

    И последнее Вы знаете скалько это стоит ?

    февраль 19, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Бесплатный ответ на этот вопрос не предусмотрен. Вы же не спрашиваете у врачей, как вырезать аппендикс?

    февраль 19, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Я не думаю.что кто-либо даст открытый ответ.Участвуя в этом вместе с Вами знающий берет Ваш грех на себя.Обиды и боль проходят,а Вам с этим придется жить.И всегда надо помнить о законе БУМЕРАНГА.И это действительно очень дорог стоит.

    февраль 22, 2011 г.

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!!!

    Я вам могу помочь но за определённую плату!!!

    ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ!

    бЕСПЛАТНО ТАКОЕ НИКТО ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕТ!

    март 28, 2011 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    псалом 108, 40 дней

    март 20, 2012 г.