Юриспруденция

Продажа квартиры в долевой собственности с несовершеннолетними. - Республика Марий Эл - вопрос №600875

Здравствуйте. У нас двукомнатная приватизированная квартира. По 1\4 доле имеют мама, я и двое несовершеннолетних детей старшей сестры. Мы с мамой хотим, продав эту квартиру купить однокомнатную и старшая сестра на доли своих детей и используя еще ипотеку под материнский капитал тоже хочет купить однокомнатную квартиру. Органы опеки могут не согласиться на продажу квартиры?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    А вот Вы и попробуйте задать этот вопрос Органу опеки.

    апрель 7, 2013 г.