Эзотерика

сделала приворот - вопрос №60101

Начинающий эксперт в практике, попробовала вчера сделать приворот сестре, в  результате всю ночь и по сей день болит низ живота и поясница у неё,

она говорит"ночью приснился он со своей гражданской женой, и она ему говорит я вижу какими ты глазами на неё смотришь-влюбленными, а он всё около меня трется, обнимает… делала на фото!

Сестра фото потом под подушку положила, всю ночь наслаждалась сном, как онаговорит)

 Скажите эксперты с большим стажем на практике, мои действия правомерны?

Что это значит? это мой дебют, подскажите удачный ли....?

Всем экспертам большое спасибо!

извините что аноним!

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Непрофессионально была сделана сексуальная привязка.Вы усилиили в сестре.но не в нем.поэтому и боли у нее.сон тоже подтверждает.

    февраль 19, 2011 г.

    Екатерина

    619-й в

    Я не делала сексуальную привязку у них и так с этим делом отлично!!!!

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы не стого начинаете. Хочу сказать что "играть " в магию не стоит. Это сильно наказуемо. Потом пойиете сами о чем я говорю

    февраль 19, 2011 г.

    Екатерина

    619-й в

    Я думаю, у меня достаточно опыта!!!

    Я не играла даже, сама набиралась опыта у женщины вполне-таки зрелой и престарелого возраста!!!
    Всё как она учила!

    Даже могу сказать по-моему очень удачно,как она описывала всю ситуацию, все симптомы........ я и так теории ой-ой -ой сколько училасьЮ и она сказала давай теперь к практике подходи что ты хочешь сделать с душой, вот и помогла сестре!

    февраль 19, 2011 г.

    Светлана

    531-й в Эзотерике

    Я занимаюсь снятием приворотов и прочих негативных воздействий. Вижу как мужчины после приворотов начинают болеть, терять бизнес.  При сильно сделанном  - возможен летальный исход. Вижу  как в последнее время, делая приворот, получают порчу насмерть. Если у него энергетика сильная и вы не смогли ее "пробить", то весь негатив проявится у вас с сестрой. В любом случае магическое воздействие  - это внедрение в тонкие тела человека, т.е. пробой поля ........об этом почему -то никто не хочет задумываться, свое "хочунимагу" пересиливает все. А как же свобода выбора человека? Уважение к его желаниям и решениям???

    февраль 19, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    ВСЕ, ЧТО МЫ НЕСЕМ В МИР ВОЗВРАЩАЕТСЯ К НАМ ТРОЕКРАТНО!!! Фраза не нова, но справедлива. Даже спустя годы.

    февраль 20, 2011 г.

    Екатерина

    619-й в

    Извините за неэстетичность.....но я попросила цитирую:  Скажите эксперты с большим стажем на практике, мои действия правомерны?"

    А не просила нравоучений и прочих житейских советов и навыков.....я думала получу достойные советы....

    февраль 20, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Увы,но это не ваш дебют.Вы допустили ошибки.На уровне сна приворот и будет работать.А сам по себе приворот никогда не является правомерным

    февраль 22, 2011 г.