Эзотерика

vip

Екатерина 23 02 1990 и... - вопрос №601153

Екатерина 23.02.1990 и Рафик 21.08.1968, какой расклад на ближайший год-два?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    будущего общего вообще нет.о каких годах может идти речь.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас небольшие перемены в личной жизни!

    апрель 7, 2013 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Очень сомнительное будущее.

    апрель 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Год или два… Не шутите — в течении полугода эта иллюзия рухнет, стареющий мужчина, который не стремится ни к чему кроме секса с молодыми девочками.....

    апрель 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Связь больше содержит дружеские энергии. В целом все очень даже неплохо… только внутри отношений много ревности.

    апрель 7, 2013 г.
  • Здравствуйте Катя!

    В ближайший год Вы будете вместе и возможно даже развитие отношений, но в следующем году по судьбе идет расставание связанное со светлооволосой молодой женщиной, немного старше Вас...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 8, 2013 г.