Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №601360

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня уже целую неделю болит возле влагалища справа от дырочки, когда наклоняюсь, приседаю отдает туда.уплотнений никаких нет, при нажатии болит.подскажите пожалуйста с чем это связано?? может ли это быть от того что простудилась? очень боюсь.

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Очень похоже на бартолинит-это воспаление большой железы около преддверия влагалища.Вам нужен срочный осмотр гинеколога.

    апрель 8, 2013 г.