Медицина

псориаз - вопрос №601393

Можно ли при псориазе принамать ванны с отвара чистотела? Спасибо.

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •    Доброй ночи, Ирина.В народной медицине при лечении псориаза используют отвар травы чистотела в виде ванн.Чистотел обладает бактерицидным свойством, эпителизирующим и др.Но Вам необходимо посоветоваться с лечащим врачем.Ваш врач оценит ситуацию, совместимость с медикаментозным лечением и Вы примете решение.С ув.Л.А. Если не затруднит оцените совет.