Эзотерика

Здравствуйте!можете дать подсказку что и... - вопрос №601492

Здравствуйте! можете дать подсказку что и как делать дальше, сейчас в личной жизни не самый лучший период разошлась с мужчиной с которым хотели построить семью, сейчас в поисках нового счастья строю новые отношения, он конечно мне нравиться но эти отношения приносят только душевные терзания, а правильно ли я поступаю что держусь за него, вот и хочеться узнать когда возможно явстречу того человека или набраться терпения и пробовать с нынешним, заранее спасибо! Виктория 19.08.9 Дмитрий 07.05.85

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте! понимаю ваши метания. Первое, что вы должны сделать, завершить предыдущие отношения, в душе вы всё ещё не можете их отпустить. Второе, разобраться с собой, со своими истинными чувствами к Дмитрию, вы хотите им заполнить образовавшуюся эмоциональную пустоту или он вам дорог.

    У вас может получиться хороший тандем с ним, только будьте честны сами с собой.

    С уважением Благовеста.

    апрель 8, 2013 г.