Юриспруденция

Здравствуйте, у меня в электронной... - вопрос №601565

Здравствуйте, у меня в электронной книге выпал переключатель, сам по себе, гарантия есть, но не хотят брать, т.к. они гарантируют только электронику. Хотя это неотъемлемая часть книги, и важная. Имеет смысл как то добиться, что бы мне её сделали? Я книгу не роняла, оно выпало само...

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    согласно п. 5 ст. 18 Закона о защите прав потребителей ПРОДАВЕЦ обязан принять товар с недостатками и в случае необходимости провести проверку качества. Вы вправе требовать безвозмездного устранения недостатков в течении всего гарантийного срока