Юриспруденция

задолженность по алиментам - вопрос №601662

Здравствуйте. Имеют ли право брать задолженность по алиментам за прошедшие 3 года, если исполнительный лист находился на руках у истца более 3 лет? Местонахождение ответчика истцу было известно. Ранее исполнительный лист был забран истцом.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Задолженность будет начисляться,  но не за весь период, Для подробностей хотелось увидить постановление о возбуждении исполнительного производства и расчет задолженности произведенный приставом

    апрель 8, 2013 г.