Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Прошу Вас не оставляйте... - вопрос №601734

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас не оставляйте мой вопрос без внимания! Можно ли как-то узнать, состоится ли у меня примирение с моим молодым человеком?(меня зовут Марина, род. 29 января 1989г., молодого человека зовут Марат, род.3 июля 1985г.)Заранее очень Вам благодарна!

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Примирение должно быть, но над отношения стоит поработать.

    С уважением.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирана

    146-й в

    Сожалею. Но вы даже не судьба друг другу. Хотя........

    апрель 8, 2013 г.