Психология

как узнать остыли чувства моего... - вопрос №601840

Как узнать остыли чувства моего мужа к его бывшей жене. Я спрашивала у него на прямую, но он говорит, что остыли и любит он только меня.Но я не верю, т.к при встрече с ней он смущается и широко улыбаетя, и она так же ему. может я просто ревную.? а если нетБ то я не смогу жить с нимБ т.е. есличувства не остыли.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Лика, а что даст Вам это знание? Вы будете чувствовать себя уверенней и счастливее? Но ведь уверенность должна быть внутри Вас. Нельзя повысить самооценку только за счет отношения мужчины к Вам. Обращайтесь за личной консультацией. помогу разобраться в себе.

    апрель 8, 2013 г.