Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! На мою... - вопрос №601848

Здравствуйте уважаемые эксперты! Состоится ли покупка дома или квартиры  в этом году? Меня зовут Неля 11,02,1972 г.р.спасибо

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    В этом году покупка не состоится.Все произойдет в весной следующего года.Удачи.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В этом году не видно а вот в начале следуйщего года 2014 улыбнется вам удачя и ваше задуманное исполнится!

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    В этом году не видно а вот в начале следуйщего года 2014 улыбнется вам удачя и ваше задуманное исполнится!

    апрель 8, 2013 г.

    Ирана

    146-й в

    нет, не ранее 2014 года начала зимы

    апрель 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Неля, это маловероятно. Подождите немного.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 8, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Неля.в следующем состоится покупка.кстати очень удачно.вы будете всем довольны.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, состоится.

    апрель 8, 2013 г.