Эзотерика

Решено

vip

Какая то странная история с работой....??? - вопрос №60186

Всем здравствуйте!!! Что то странное стало происходить на работе, меня внезапно повысили, направили на учебу за счет организации… Мне кажется за этим КТО ТО стоит… т.е. мне кажется у меня появился тайный поклонник на работе(возможно кто нибудь из руководства) ТАК ЛИ ЭТО??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Или я просто хороший работник?)) Спасибо, с Уважением Марина,21 год

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Trisel

    92-й в

      Это мужчина до 30 лет , возможно даже руководитель, финансово успешный человек.Он на вас положил глаз. Строит планы на семейную жизнь с вами , но пока он очень боится это показать . Через 2 месяца  вы узнаете от знакомых или подруг , кто этот человек.Удачи!!

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У компании изменилась кадровая стратегия. Они вкладываются в способных, чтобы удержать и позволить вырасти. Начался этап демографического провала - людей (особенно молодых и смышленых) катастрофически мало. Старайтесь - впереди карьера и, разумеется, большая любовь.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Согласна с коллегой. Всё зависит от организации,её планов. Видно,что в перспективе-развитие. У вас хорошая возможность карьерного роста. Вы действительно -хороший работник. Своим успехам вы обязаны своему личному потенциалу.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Как профессиональный работодатель скажу, уровень современный уровень образования настолько низок, что каждая организация (не "левая") просто вынуждена обучать молодых сотрудников сама. Другого выхода просто нет.

    Но, это не исключает того, что в Вас на работе мог кто-то влюбиться. Это же нормально! Но, не думайте об этом. Пока есть возможность, учитесь и набирайте опыт работы. Все обесценивается, но опыт - всегда в цене.

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Марина возможно Вашему руководству импанируют какие то ваши качества. Вот и решили Вас продвинуть. Отнеситесь к этому серьезней.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Да за этим стоит взрослый мужчина стихии огня! Темпераментный, волевой, предприимчивый и горделивый, скорее всего занимает должность руководителя!