Эзотерика

vip

семья - вопрос №601862

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Будут ли дети, кто, когда? Анна 24.08.1980 г., г. Владимир

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирана

    146-й в

    по судьбе ты одиночка.

    апрель 8, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, браков у Вас идет не один, детей тоже 2-а  мальчик и девочка, но тяжело достанется.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 8, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте.В ближайшие 2 года я не увидел у вас брака.

    апрель 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас в этом году ребенок очень вероятен, потом через три года еще один. Но официального брака не видно.

    апрель 8, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Анна, у вас словно препятствия стоят… сложно будет замуж выйти. С уважением, Фируза

    апрель 9, 2013 г.