Эзотерика

Закрыт

Измена - вопрос №601922

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста изменяет ли мне мой муж.После того как он приехал с вахты, он стал какой то странный, скрытный.Может у него кто то появился, подскажите пожалуйста.Мужа зовут Сергей 20.11.1978г

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измены нет.Немного устал он, сейчас в Ваших отношениях настал период отчуждения, усталости.Но не переживайте! совсем скоро все наладится

    апрель 8, 2013 г.

    Ирана

    146-й в

    Очень странный вопрос, учитывая то что совершенно нет других данных для анализа и просмотра ситуации.

    апрель 8, 2013 г.