Юриспруденция

Здравствуйте Пожалуйста обьясните следующую ситуацию... - вопрос №602031

Здравствуйте.Пожалуйста обьясните следующую ситуацию. Жили муж и жена детей у них не было. Первый умер муж через два месяца умерла жена. У него есть родной брат, а у неё есть двоюродные брат и сестра. Кто является прямым(первым ) наследником.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Родной брат является наследником второй очереди при наследовании по закону. Двоюродные братья и сестры наследодателя наследуют по по праву предствления.

    Если мой ответ помог вам оцените его и выберите лучшим по мнению автора

    апрель 8, 2013 г.