Медицина

прижигание эрозии - вопрос №602137

здравствуйте.подскажите пожалуйста.я прижигала эрозию шейки матки  18.03. была у врача  04.04 сказала что в некоторых местах струп уже отпал.06.04 у меня был половой контакт, и на следующий день пошли кровянистые  выделения.скажите если пошли кровянистые выделения это значит что струп повреждён? заживёт ли он сам, или надо опять обрабатывать? зарание спасибо!

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Все заживет само.Вам только надо воздержаться от половых контактов на это время.