Юриспруденция

Право на иск - вопрос №602202

Имею ли я право подать иск в суд на сотового оператора (МТС), если будет установлено, что оператор, нарушив договор о предоставлении услуг, предоставил мои данные(указанные в договоре, включая и номер) сторонней организации без моего согласия? Номер зарегистрирован на меня. Пользователем является моя мать (третье лицо). Звонящие же, конкретно, называют мое Ф.И.О., адрес по прописке и дату рождения. Вероятно знают ипаспортные данные.

Дополнение автора от апрель 12, 2013 г., 16:51:47

Указанный номер не указывался в договоре с организацией, представители которой теперь названивают с просьбой об удовлетворении своих требований.

Виталий Кирсанов апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    62-й в

    Рекомендую сначала обратиться в МТС с претензией, в дальнейшем она сможет явиться доказательством того, что вы выдвигали свои требования сотовому оператору (при обращении в суд, в случае неурегулирования ситуации)

    апрель 13, 2013 г.