Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? - вопрос №60221

Хотелось бы узнать когда я выйду замуж?

Мне 29 лет. Я выгляжу гораздо моложе своего возроста, да и вообще не плохо выгляжу. Но я не когда не скем не жила и не была замужем.

Я родилась 01.09.1981г Мария Витальевна фамилия на С

Родилась рано утром часов в 6. Свердловской облости Среднеуральске. (там был роддом, а жила я в В-Пышме

Дополнение автора от февраль 20, 2011 г., 15:24:14

Узнала точное время своего рождения 5ч 10мин утра

Мария февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Феликс

    74-й в

    2015 самый лучший вареант создания семьи

    в следующем году тоже есть вареант но будут какие то проблемы

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Мария у Вас не должно быть проблем в личной жизни , исходя из дат ы рождения. Думаю Вас стоит просканировать , сто бы узнать почему у Вас возникла такая проблемма. Сеанс платный.

    февраль 20, 2011 г.

    kiss2011

    31 лет

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана

    353-й в

    Здравтвцуйте! Очень не скоро..лет семь еще придется ждать вероятно.

    февраль 20, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Мария, возможно сможете выйти замуж в другом городе.  Брачный сигнификатор не аспектирован - само собой не сложится, тут придется постараться.

    Ищите мужчину, похожего характером на Вас, имеющего схожие привычки. Возможно в каком-то обществе по интересам

    февраль 20, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    23 февраля  можете познакомиться. Вам важно про Влияние Венеры прочитать, все проблемы в её слабости. и  во вторник пожертвуйте в Храм черно-белое покрывало. И Напишите какого партнера Вы хотите, какими качествами он должен обладать. но не привязывайтесь к этому. Желаю Всем Счастья!

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Мария ваша судьба очень красивая будет и

    это произойдёт скоро.выйдите замуж внезапно. и удачно .

    это будет человек судьбаносный очень серьёзный

    вы будите знать всё что относится к счастью.

    февраль 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В текущем 2011 году замужества не будет...

    февраль 27, 2011 г.