Эзотерика

Решено

Погадайте мне - вопрос №60227

 Есть ли будущее у меня с Еленой 20-03-86, мення завут Андрей 01-01-84. Какова моя судьба

Дополнение автора от февраль 20, 2011 г., 19:30:14

Когда я создам семью? Мое мнение что никогда.

Андрей февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Андрей! Я вижу вас с Еленой вместе. Это ваш человек. Но чтоб её не потерять сделайте предложение руки и сердца. Удачи вам

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шорохова Марина

    523-й в Эзотерике

    Андрей, меняйте отношение к жизни. Эта девушка, увы, уже не Ваша. И никогда с Вами не будет. Хватит скандировать и взывать о помощь, пора вспомнить что Вы мужчина! Будьте мужиком! Оставте ребёнка в покое!

    март 3, 2012 г.