Юриспруденция

Доброго всем времени суток Подскажите... - вопрос №602332

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня проблема с алиментами, а если быть точнее то я не хочу их платить. Могу-ли я добиться того чтобы с меня прекратили взыскание алиментов?

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это вряд ли. Да же если подпишите со своей бывшей супругой такое соглашение — оно будет недействительно (ничтожно) в силу закона. Лишение отцовства то же не поможет. Есть вариантик если новый супруг вашей бывшей усыновит (удочерит) вашего ребнка. Еще можете устроится официально на 3000 рублей в месяц. Но это морально очень сильно давить может на вас. Вообщем смотрите сами.

    апрель 8, 2013 г.