Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... - вопрос №602436

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня (Алеся 09.09.1991) ожидает в этом году? поеду ли я во Францию по учебе или выйду замуж за парня и вообще будем ли мы вместе. Он (Константин 10.06.1986) очень хочет детей, но еще пока не получается… И еще выздоровеет моя мама? (Галина 26.04.1964) Пожалуйста можно по подробнее? очень нуждаюсь в совете...

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вопросов очень много у вас, такое нужно на консультации задавать.могу сказать одно, замуж за него выйдите года через 2

    апрель 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся. Ваше совместное будущее с Константином существует, дети тоже будут, но несколько позже, Вы с ним еще к этому явно не готовы. По поводу мамы — нужно диагностировать.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Алеся, доброй ночи.

    Перспективы у вас с Константином весьма хорошие. Свадьба будет в следующем году.

    Поездка вполне вероятна, но, чтобы она состоялась, вам придется приложить много усилий.

    За подробностями пишите в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    апрель 8, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте Здоровье мамы улучшится, а в поездке возникнут сложности   С уважением, Фируза

    апрель 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ожидает учеба и успех в ней. А с парнем наоборот будет все сложно, скорее всего вам другой человек встретится вскоре.

    апрель 9, 2013 г.
  • Здравствуйте Алеся!

    По судьбе Вы можете уехать, но это не лучший вариант для Вашей жизни. Константин Любит Вас и может сделать Счастливой, поэтому нужно взвесить все «за» и «против». Я могу помочь Вам с помощью специального обряда забеременеть быстрее.

    Маму нужно просмотреть на воске, потому что у нее на биополе есть темные пятна, помочь можно.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Слишком много вопроссов для эксспрес анализа.

    Желательно -замуж, по беременности — нужны фото для диагностики.

    Здоровье мамы — также сенсорный анализ по фото

    Конечно если вас не устроит утешительный прогноз--- да.да. все ок

    апрель 9, 2013 г.