Эзотерика

Решено

vip

Отношение - вопрос №60249

Подскажите, пожалуйста, у этого молодого человека совсем пропали ко мне чувства? и мы скоро расстанемся? или просто у него какие-то проблемы??? всем, ответившим заранее благодарна! Мария 30.07.1988, Гор 01.12.1980

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Мария здравствуйте! Ваши переживания не имеют под собой никакой почвы. Его чувства к вам по прежнему такие же. Просто ему сейчас хочется побыть наедине со своими мыслями, переосмыслить все происходящее, все взвесить, принять решение и дальше строить с вами отношения, но на другом, более высоком уровне. Не переживайте, все наладится

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Вы знаете, Мария, к сожалению у него к вам чувств и не было, поэтому, он к вам так холодно отнесся. Он в вас видит ребенка, вы на него сейчас сильно обиделись, скорее всего из-за его холодного отношения к вам. Вы можете впасть в крайность, но не впадайте, не отчаивайтесь. Учтите, что он будет за вами наблюдать.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Мария, Вы можете сами исправить положение, если не совершите ошибки. Не требуйте от Гора больше того, что он может дать, обуздайте свои эмоции, не досаждайте ему вопросами, подозрениями, ревностью. Его чувства не столько пропали, сколько претерпевают перерождение. Сумеете спокойно переждать этот период - тогда есть шанс.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Ваши отношения переходят на другой уровень и сейчас Вам главное - проявить выдержку и терпение. Делать выбор будет сейчас Гор, пристально наблюдая за Вами. Удачи Вам!

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Мария между Вами встает другой мужчина стихии воды, Гор не Ваша судьба, Вы скоро расстанетесь и будете счастливы с другим!

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    У Вас сейчас время ожидания.Вам нужно подумать,все ли правильно Вы делаете.Не торопите события.Займитесь пока собой.Может получиться неплохая пара.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Чувства не пропали, скорее всего - проблемы, как Вы и подозревате.