Эзотерика

Решено

работа - вопрос №602500

Здравствуйте господа эксперты. Так случилось что я одинокая многодетная мама. Осталась одна с детьми на руках. И с большими долгами. Еле еле устроилась на работу. С хорошей зарплатой. Но сейчас на моё место хотят взять другую женщину. Но это пока слухи. Скажите меня уволят? Или я останусь работать в этой компании? Спасибо. я Мария 02.11. 1974 Москва

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    623-й в

    Мария! Вас не могут уволить по закону.Любой суд будет на Вашей стороне.Так что не бойтесь.

    апрель 9, 2013 г.